Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Sarajevska 30 b, Сплит
Пляж Косица1,1 км
Аэропорт Сплит14,2 км
Бол31,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Ankica» расположены в Сплите. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Косица.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 11:30
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru