Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment Iris» располагаются в Сплите. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Фируле, Пляж Трстеник и Пляж Бачвице.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отопление
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Трансферные услуги
Персонал говорит
на английском
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru