Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Senjska 43A, 21000 Split, Croatia, Сплит
Бухта Сплит837 м
Пляж в бухте Звончац866 м
Частный пляж Jadran Hotel Split893 м
Пляж Бачвице1,1 км
Пляж Ежинац1,2 км
Пляж Обоена1,4 км
Пляж Прва Вода1,6 км
Пляж Овчице1,6 км
Пляж Фируле1,8 км
Пляж Люблински Порат1,8 км
Аэропорт Сплит11,2 км
Бол32,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Immortelle» находятся в Сплите. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бухта Сплит, Пляж в бухте Звончац и Частный пляж Jadran Hotel Split.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Полезная информация
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 15 EUR с помещения за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru