Split Art Apartment 

Trondheimska ul. 14, Split, Split-Dalmatia County, Croatia, Сплит
3,4 кмот центра
720 мот городского пляжа Жнян

от 14 931 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Городской пляж Жнян720 м
  • Пляж Трстеник Жнян816 м
  • Собачий пляж Дуилово1 км
  • Пляж Скаут1,1 км
  • Пляж Мамбу1,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Trondheimska ul. 14, Split, Split-Dalmatia County, Croatia, Сплит

  • Городской пляж Жнян720 м
  • Пляж Трстеник Жнян816 м
  • Собачий пляж Дуилово1 км
  • Пляж Скаут1,1 км
  • Пляж Мамбу1,1 км
  • Пляж Радошевац1,1 км
  • Пляж Мистрал1,2 км
  • Пляж Табу1,2 км
  • Пляж Дуилово1,2 км
  • Пляж Рэдиссон1,3 км
  • Аэропорт Сплит15 км
  • Бол30,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Split Art Apartment» расположены в Сплите. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Городской пляж Жнян, Пляж Трстеник Жнян и Собачий пляж Дуилово.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 200 евро на случай возникновения непредвиденных расходов. Эта сумма возвращается в полном объеме при регистрации отъезда после проверки состояния апартаментов. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Art Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 200 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше