от 12 699 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kralja Zvonimira 19, Старый Град
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «House Oliva» расположен в Старом Граде. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Старый Град, Пляж Лантерна и Пляж Трамонто.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф и дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.