Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lucije Rudan 69, Хвар
Что вокруг
Пляж Поконьи Дол • 198 м
Пляж Крижна Лука • 632 м
Пляж Лучица • 707 м
Пляж Пачамама • 838 м
Частный Пляж «Си Ю Румс» • 955 м
Пляж Мекичевица • 1,1 км
Пляж Робинсон • 1,3 км
Пляж Еролим • 1,4 км
Пляж Хула Хула • 1,6 км
Пляж Бонь • 1,6 км
Аэропорты
Бол • 22,3 км
Аэропорт Сплит • 43,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments Sanja» расположены в Хваре. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Поконьи Дол, Пляж Крижна Лука и Пляж Лучица.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отопление
Терраса
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансферные услуги
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Apartments Sanja in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru