от 26 381 ₽









Хорошо
37 отзывовОтдыхали в отеле Резник сентябрь 2019. Нам очень понравилось. Во первых шикарный пляж. Заход плавный, в отличи от других пляжей, мало народу и есть где укрыться от солнца. При том что дно в некоторых местах песочное. Пляж широкий. Питание на высоте.шведский стол. очень вкусно.Алкоголь , пиво, вино бесплатно. И не забывайте что это Европа и за ту цену всё включено тяжело что найти. Рядом аэропорт и совсем не мешает, даже придаёт свой какой то романтизм. Да и трансфер 5 минут...супер. Там же в аэропорту арендовали авто так как мест для посещения в окрестности просто уйма. были в Трогире, там рыбный рынок, накупили креветок и в домике на плите их приготовили. Рядом Сплит там шикарно можно на общественном транспорте добраться. Короче есть что посмотреть. Вечером на территории отеля тихо.Лучше брать домики чем номера. там плохая звукоизоляция. Убирают в номерах хорошо. Вернёмся ещё обязательно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Njiva Sv.Petra 6, Каштела
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Resnik» находится в Каштела. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ресник, Пляж Стари Ресник и Пляж Картолина.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 37 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.