Apartments Derado 

Ulica 22, Остров Брач
11,7 кмот центра
192 мот Пляжа Пунта

от 18 015 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Пунта192 м
  • Пляж Три Моста406 м
  • Пляж Иранте550 м
  • Пляж Вела Лука637 м
  • Пляж Супетрус659 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Ulica 22, Остров Брач

  • Пляж Пунта192 м
  • Пляж Три Моста406 м
  • Пляж Иранте550 м
  • Пляж Вела Лука637 м
  • Пляж Супетрус659 м
  • Пляж Акапулько749 м
  • Пляж Врило918 м
  • Бол15,8 км
  • Аэропорт Сплит26,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartments Derado» находятся на острове Брач. Эти апартаменты располагаются в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пунта, Пляж Три Моста и Пляж Иранте.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Огнетушитель

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform Apartments Derado in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 18 015 ₽.

Заезд возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.