Частный Пляж «Сикрет Гарден Барада Бич Апартмент»818 м
Пляж Филипс Марина1,1 км
Пляж Медена1,7 км
Пляж Салдун1,8 км
Общественный Пляж2 км
Аэропорт Сплит6,1 км
Бол45,2 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Koste» расположена в Сегет Доньи. Эта вилла находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой — Пляж Йоки, Пляж Сегет и Частный Пляж «ТН Ядран Хотэл».
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал виллы говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru