Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Radićeva 5, Округ-Горнджи
Общественный Пляж Кузмич31 м
Пляж Бочичи767 м
Частный Пляж «Апартментс Вилла Паула»824 м
Пляж Татинье826 м
Пляж Кактус976 м
Пляж Маре1 км
Частный Пляж «Вилла Мави»1,2 км
Частный Пляж «Миолин Бич Хаус»1,5 км
Пляж Лабадуза1,7 км
Пляж Вела Драга1,8 км
Аэропорт Сплит5,6 км
Бол41,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Matea 220m from the beach» находятся в Округ-Горнджи. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Общественный Пляж Кузмич, Пляж Бочичи и Частный Пляж «Апартментс Вилла Паула».
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru