Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Dragonja 118, Fazana, HR, Valbandon, Валбандон
Что вокруг
Пляж Батана • 1,4 км
Пляж База • 1,6 км
Собачий пляж • 1,9 км
Аэропорты
Аэропорт Пула • 8,8 км
Аэропорт Лошинь • 59,9 км
Описание гостевого дома
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Navetta 2» находится в Валбандоне. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Батана, Пляж База и Собачий пляж.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru