Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Šeherzada 2» находятся в Вальбонасе. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Пляж Батана и Пляж Сплеш.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят настольный теннис.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Прокат велосипедов
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Джакузи
Открытый бассейн
Бассейн с подогревом
Бизнес
Факс и ксерокс
Спорт
Настольный теннис
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Дети
Детское меню
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru