от 50 055 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jakišnica 359, Якишница
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Luxury Villa del Sol» располагается в Якишнице. Эта вилла находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бабиняк, Пляж Общественный Таяна и Пляж Якишница.
На вилле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей на вилле: сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.