Национальная и университетская библиотека Загреба47,3 км
Музей Мимара47,6 км
Ботанический сад47,7 км
Международный аэропорт Загреб47,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Šetalište dr Franje Tuđmana 2, Карловач
Технический музей47,2 км
Национальная и университетская библиотека Загреба47,3 км
Музей Мимара47,6 км
Ботанический сад47,7 км
Музей искусства и ремесел47,9 км
Хорватский национальный театр47,9 км
Универсистет Загреба48 км
Площадь Томислава48,2 км
Художественный павильон48,2 км
Площадь Строссмайеров48,3 км
Международный аэропорт Загреб47,8 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartman Dux» расположены в Карловаче. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Технический музей, Национальная и университетская библиотека Загреба и Музей Мимара.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru