от 4 088 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый город, Ulica Andrije Hebranga 9, Загреб
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Zagreb City Vibe Apartments & Rooms» расположены в Загребе. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Галерея современного искусства, Площадь Строссмайеров и Археологический музей.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. В отеле нет стойки регистрации. Регистрация заезда доступна с 14:00 по 21:00. Необходимо заранее предупредить отель о времени заезда и получить инструкции по самостоятельному заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.