Pasaje D 7609 entre 76 y 78 Cojimar Habana del Este, Гавана
6,9 кмот центра
от 6 140 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Стиральная машина
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Pasaje D 7609 entre 76 y 78 Cojimar Habana del Este, Гавана
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Ebomar» располагается в Гаване. Эта вилла находится в 7 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Пресса
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CUP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru