от 14 094 ₽













Очень хорошо
828 отзывовТолько вернулись после недельного отдыха. Отлично провели время! Отель очень хороший. Нас заселили из другого отеля поздно вечером, так как в первом (где мы должны были отдыхать) оказалась перегрузка по ковиду)) Мы жили в отдельном двухэтажном корпусе. Номер просторный, не старый, не грязный. Две кровати, телек, балкон со столиком и еще одна комнатка типа гостинная с двумя диванами и тв, но мы ей не пользовались. В ванной душ со стеклянной перегородкой и ограничениями на полу, так что вода не льется. Уборка строго раз в два дня. То есть через сутки. Все убирали - мусор, постель меняли, мыли. Нам было нормально. Из наполнения номера -- фен, сейф, мини-холодильник (не бар! пустой!), шампуньки и мыльца, куча туалетной бумаги. По питанию -- у нас были только завтраки и ужины, нам было ок. На завтрак всегда один набор -- овощи, яйца двух видов, колбаски и бекон, фрукты (апельсины и бананы), хлопья, каши, отличный кофе в кофемашине, вода. На ужин -- много салатов, были и с майонезом, и с овощами, и с морепродуктами. Три вида горячего (курица, рыба, свинина, пицца, лазанья, разное каждый день), два вида гарниров (рис, макароны, картошка), овощи на пару. Супы (но мы не брали, просто не хотелось). Фрукты (дыня, виноград), десерты, детский стол (там были наггетсы, картошка фри, овощи, и что то еще, мы без детей так что не обращали внимания). Так же всегда были соусы, тертый сыр. У кого "все вкл" там был алкоголь - вино, коктейли, пиво, виски, коньяк - выглядело отлично. Есть бассейн. Но мы там ни разу не лежали)) И еще весь день ходит автобус до пляжа - с утра и до 17.30. Можно и пешком дойти - минут 10-15. Пляж отличный, песок, вход в воду - камни, но там есть дорожки, так что проблем нет. Два шезлонга и зонт - 7,5 евро. Рядом шикарный пляжный бар -- суши, сендвичи, коктейли, кола, кальян и тп. Цены нормальные, мы там постоянно тусили)) Все супер! Теперь о местности)) Отель на хорошей тихой улице -- много магазинов и кафе, до главной улицы минут 7 прогулочным шагом. Там уже больше баров, ресторанов, таверен, ювелирный и брендовый магазинов. Мы как то сели ужинать не в отеле, а в ресторане, поели местных морских деликатесов и вина. Каждый вечер тусили по барам, так что не заскучаете. В общем и целом нам отдых очень понравился! Мы ехали купаться, загорать и пить коктейли. Этого всего было уйма и отличного качества, так что не на что жаловаться))) Ешьте апельсины --- они просто супер! Коктейли вообще улет во всех барах, ничего никто не разводит)) Загорайте и купайтесь - море изумительное! Отель - 8/10. Отдых - 100/100)) Не ищите проблем и у вас их не будет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
20 Nissi Avenue, Айя-Напа
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Atlantica Panthea Resort» расположен в Айя-Напе. Этот курорт находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Катсарка, Парк развлечений Айа-Напа и Пляж Луккос Ту Манди.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.
Персонал курорта говорит на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 828 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
6,3
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
8
Цена/Качество
6,8
Номер
6,8
Обслуживание
6,9
Качество Wi-Fi
7,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.