от 5 685 ₽

Очень хорошо
20 отзывовОчень понравились апартаменты, брали на 2 дня 86 евро. Находятся почти через дорогу от остановки и пляжа Фуникудес. Коридор, обеденная зона и гостиная объединены. Имеется комната с очень классной двуспальной кроватью, кухня и санузел. На кухне микроволновка, тостер, стиральная машина, грильница, плита сенсорная, посуда на 2х человек. Места много, балкон очень большой, солнышко весь день в номере, тк мы отдыхали в декабре для нас это было здорово. Кондиционеры стоят в 2х комнатах, на тепло и на холод. Тишина и уют.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Dimostheni Mitsi 2, Larnaca, Ларнака
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Tiffany City Apartments» расположены в Ларнаке. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Финикудес, Площадь Dimarchiou Square и Церковь Святого Лазаря.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 20 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.