Лимассольский районный археологический музей2,9 км
Городской парк Лимассола3,3 км
Зоопарк Лимассол3,4 км
Площадь героев3,8 км
Кипрский технологический университет4,1 км
Набережная Молос4,1 км
Замок Лимассола4,6 км
Гавань Лимассола5,3 км
Пляж Аматус6,9 км
Международный аэропорт города Пафос52,2 км
Международный аэропорт Ларнака55,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Sanders Elgio» находятся в Айос-Атанасиосе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Дасуди, Лимассольский районный археологический музей и Городской парк Лимассола.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru