Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Diana Apartment» расположены в Пафосе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Фарос, Византийский музей и Усыпальницы королей.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Кондиционер
Стиральная машина
Патио
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru