Paphos Love Hut Apartment 

Georgiou Savva 1, Пафос
2,4 кмот центра

от 11 504 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пафосский археологический музей1,5 км
  • Муниципальный парк Пафос2,2 км
  • Церковь Агиои Анаргирой2,3 км
  • Водный парк Афродиты в Пафосе2,3 км
  • Византийский музей2,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Georgiou Savva 1, Пафос

  • Пафосский археологический музей1,5 км
  • Муниципальный парк Пафос2,2 км
  • Церковь Агиои Анаргирой2,3 км
  • Водный парк Афродиты в Пафосе2,3 км
  • Византийский музей2,4 км
  • Раннехристианская базилика2,7 км
  • Церковь Св. Павла2,7 км
  • Катакомбы Святой Соломонии2,8 км
  • Театр Древний Одеон3,3 км
  • Маяк Пафоса3,4 км
  • Дом Диониса3,4 км
  • Международный аэропорт города Пафос7,1 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Paphos Love Hut Apartment» располагаются в Пафосе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пафосский археологический музей, Муниципальный парк Пафос и Церковь Агиои Анаргирой.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

  • Airport shuttle fee: EUR 30 per vehicle (one-way, maximum occupancy 4)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше