от 14 401 ₽















Превосходно
1457 отзывовПервый раз были в этом отеле с 28 мая 2023 по 4 июня 2023. Нас было 2 взрослых и ребенок 3,6 года. Все очень понравилось 😄. Территория чистая и зелёная , бассейны и сразу же пляж. Надо учитывать что пляж маленький , но вода кристально чистая и идеально для деток. Но я думаю что в разгар сезона на пляже людей много и мало места. Мы брали all inclusive и еда просто потрясающая, свежая и очень вкусная. Номера очень современные и чистые. Персонал очень приветливый . Примерно 5 минут ходьбы и вы можете скупится в супермаркете. До Протараса на автобусе минут 15 ( остановка минут в 10 ходьбы от отеля ). Каждый вечер развлекательные танцы для деток . Очень понравилось 😊
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Posidonos 13, Паралимни
Расположение
Курорт Malama Beach Holiday Village находится на Кипре, на берегу моря в Паралимни, в 39 км от аэропорта Ларнаки.
На курорте
Для удобства гостей работает ресторан, где будут предложены как завтрак, так и обед и ужин. В лаундж-баре, также расположенном на территории, гости могут выпить бокал любимого напитка и отдохнуть после насыщенного дня. К услугам гостей бар, расположенный у открытого плавательного бассейна.
На территории: теннисный корт, фитнес-центр, джакузи и бассейн для детей. Работает и крытый плавательный бассейн, предоставляются услуги массажа. В отеле есть условия для занятия дайвингом, прокат велосипедов и сауна. На пляже вас ждут шезлонги и зонтики.
Среди дополнительных услуг этого отеля стоит выделить бесплатную парковку, платный Wi-Fi, экскурсионное бюро и прокат автомобилей.
Описание номеров
Гостям предлагаются 166 апартаментов, каждые из которых имеют собственную кухню, что позволит готовить из местных продуктов. Номера располагают видом на пальмовый сад или на море, имеют кондиционеры, телевизоры со спутниковыми каналами и балконы.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1457 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.