от 8 318 ₽

Отлично
85 отзывовЯ думала ,что написала отзыв год назад 😆 Отдыхали в начале сентября втроём с ребенком 8 месяцев . Отель стоил дешевле чем любой другой на 2 линии и дальше , а по факту стоит на берегу. Люди ! Откуда столько негатива к отелю ? Мы жили в нем почти 2 недели с ребенком. Простенько ,чистенько ,у моря . Персонал очень доброжелательный. Кроватку ребенку дали , слышимость в номере нормальная ,спать не мешали . По вечерам ребенок спал , мы брали еду на вынос ,пили вино на балкончике ,ужинали и наслаждались жизнью. В номере есть небольшой кухонный уголок ,где удобно было мыть бутылки , фрукты , в холодильнике хранили детские баночки с пюрешками. На завтраках всегда было ,что покушать , всего достаточно. Ребенку с собой брали разводную кашу и в ресторане заваривали . Рядом с рестораном кафе ,где можно купить вкусное кофе . Один раз ужинали в ресторане отеля , обычно , как любой шведский стол . Но на Кипре мне , кажется ,нужно кушать не в отеле , а в ресторанчиках поблизости . Мы обошли многие в округе, в большинстве случаев только положительные впечатления. И бронируя отель по довольно низкой цене на берегу моря на Кипре ( где вообще все не дёшево ) ,требовать 5 звездочного обслуживания как то неразумно. Отель отличный !
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Thalias Street, Pernera Area,6, Паралимни
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Tetyk Hotel» находится в Паралимни. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пернера Пи, Пляж Лума и Пляж Янна Мари.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 85 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
7
Цена/Качество
5,5
Номер
5,5
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.