от 10 447 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Charapolis Complex, Block C1,Flat 16 E713, Полис Хрисохус
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «G&E Harbour 16» находятся в Полис Хрисохусе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Латси, Пляж Кампос-Тоу-Сулиу и Муниципальный Пляж Полиса.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Please inform G&E Harbour 16 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.