от 20 460 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14 Pernera Street, Dafni II House 15, Паралимни
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Dahlia» находится в Паралимни. Эта вилла располагается в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Пернера Пи, Пляж Лума и Церковь Пророка Ильи.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.