Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Penzion Dyje» находится в Гевлинах. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-выставочный центр, Собор Св. Петра и Павла и Замок Шпилберг.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Сотрудники отеля поддержат беседу на немецком.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Телевизор с плоским экраном
Душ/Ванна
Душ
Шкаф/гардероб
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Аквапарк
Полотенца для пляжа/бассейна
Спорт
Катание на велосипеде
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru