от 15 651 ₽




















Отлично
48 отзывовЕсли бронируете номер в этом отеле, то билеты минимум на два дня в зоопарк для вас будут бесплатны. Номера достойные - у нас была двуспальная кровать и двухэтажная кровать для детей, просторные номера с 2 столами и хорошей ванной с душем, личная терраса со стульями и столом с отдельным входом прямо из номера. Все это возле бассейна, рядом с чудесным рестораном "У лемура", где у нас был ужин и завтрак (а рядом были шипохвосты, черепахи и лемуры), и бассейном. Вы можете в любое время войти и выйти из зоопарка, если живете в этом отеле. Сафари - за отдельные деньги. Вай-фай хороший, ловит и в ресторане.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Štefánikova 1029, Двур-Кралове-над-Лабем
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Safari» находится в Двур-Кралове-над-Лабем. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: банкомат, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 48 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.