от 19 215 ₽


















Отлично
167 отзывовОчень хороший отель. Расположен недалеко от ЖД вокзала. Напротив отеля красивый тихий парк с источниками минеральной воды. Также один источник находится и в самом отеле. Отель грамотно продуман, на все процедуры можно пройти по коридорам отеля, не выходя на улицу. Приветливый персонал! Питание разнообразно. Голодными точно не останетесь! Наш номер был на последнем этаже с балконом который выходил на парк. Номер был скромный, но просторный. Бесплатный интернет в номерах и русские каналы. В общем нам все понравилось! Рекомендуем!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5 Kvetna 106/9, Франтишкови-Лазне
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Spa Resort PAWLIK-AQUAFORUM» находится во Франтишкови-Лазне. Этот курорт расположен 1 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Городской музей Франтишкови-Лазне, Торговый центр Глобус и Музей Яна Бехера.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 167 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.