от 12 020 ₽
Супер
93 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Trojanovice 530, Френштат-под-Радгоштем
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Troyer» располагается во Френштат-под-Радгоштем. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Веревочный парк Tarzania и Горнолыжный курорт Пустевны.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и мини-гольф.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, боулинг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
25 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В отеле не принимаются дети до 18 лет, проживающие одни. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru