от 5 260 ₽














Хорошо
3 отзываСамые теплые воспоминания! Отдых для тех, кто скучает по детству, волшебному воздуху и утренним звукам,как у бабушки). Выбрали этот отель, потому что с одной стороны - очень приемлемая цена, а с другой - дети были в восторге от возможности проживания на территории зоопарка. Мы не ошиблись! Апартаменты были с видом на страусов,детей не могла оторвать от окна. Утро начиналось со страусов,и вечером они нас укладывали спать. Были мы в апреле, людей на территории было немного, но на выходных посетители собирались - и семьями,и и школьными группами. Детей можно было утром спокойно выпустить гулять и не переживать,что далеко забредут. От животных далеко не уйдешь)) Очень вкусная кухня! Нам предлагали традиционные блюда. Причем, приготовлены по-домашнему,по-настоящему! Персонал очень дружелюбный и приветливый, готовый помочь в любую минуту. Даже без знания языка мы легко друг друга понимали.В номере очень чисто. Как дома. Не было ощущения, что до нас там кто-то жил. Однозначно - приедем сюда еще раз и обязательно будем рекомендовать этот отель всем нашим знакомым.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Zelcín 1, Горжин
Расположение
«Zoopark Zelčín» располагается в Горжинах. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пражский зоопарк, Собор Святого Вита и Пражский Град.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о ферме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.