от 10 003 ₽









Очень хорошо
16 отзывовИтак, начнем с минусов В номере люкс было прохладно Осторожнее с наклонными деревянными балками на боковых стенах, я здорово ударил бок, встав с постели По русски не говорят Попытались вместо оплаченного люкса поселить в обычный двойной. В Чехии такое бывает Плюсы Одну ночь был единственным постояльцем, все для меня Идеальное расположение, самый центр, много магазинов и ресторанов вокруг, при этом тихо и уютно Хороший wifi Чисто, просторный люкс, неплохой вид из окон Ресепшн и буфет - нередко одна и та же тетенька. Завтрак базовый, кофе хороший, хлеб свежий Просторная и недорогая стоянка В целом - без шика, ну и зачем он нам?
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19/1 Kostelní, Яблонец-над-Нисой
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Zlaty Lev» находится в Яблонец-над-Нисой. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.