от 9 343 ₽




















Превосходно
95 отзывовОчень отзывчивый и дружелюбный персонал. Женщина, отвечающая за завтраки, невероятно приветлива. Номера уютные, достаточно просторные и чистые. Место очень тихое и красивое. Из номеров с балконом открывается потрясающий вид на Карловы Вары. Мы жили в номере "Двухместный номер с 1 кроватью и балконом - 2 этаж" Добраться пешком можно от Гейзерной колонады за 10 минут (а в 2 минутах от нее расположен туристический центр), дорога идет резко вверх. Или же общественным транспортом от супермаркета "Adalbert" до остановки Panorama (обратите внимание,эта остановка по требованию!) На территории отеля есть парковка. Примерно в 10 минутах ходьбы есть продуктовые магазины.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Na Vyhlídce 2064/22, Карловы Вары
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Pension Villa Rosa» расположена в Карловых Варах. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Vridelni kolonada, Курортный центр Замковые Лазни и Рыночная колоннада.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. На вилле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 18:00. Заселение после окончания времени работы стойки регистрации невозможно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.