от 23 249 ₽












Отлично
13 отзывовНам очень нравится отдыхать в этом отеле. Отличное расположение к источникам, уютный, красивый отель Na Vodach, вкусные завтраки и замечательная добрая атмосфера. Много цветов на территории отеля, что создает прекрасное настроение. Есть Wi-Fi и все необходимое в номере. Спасибо Наталии и Герману за поддержку, помощь во всем, за доброту и порядочность.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Na Pruhonu 379/15, Марианске-Лазне
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Na Vodách» располагается в Марианске-Лазне. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Royal Golf Club Mariánské Lázně, City Museum и Колоннада источника Фердинанда.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Любители водных процедур оценят бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 13 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.