от 16 458 ₽
























Отлично
29 отзывовЭто не 5-ти звёздочный отель, но здесь приятно остановиться и можно тихо поспать и прекрасно отдохнуть. Кормят очень вкусно и по-местному, парковка бесплатная, обслуживающий персонал очень дружелюбный и знает английский - это радует.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Komenského 596, Kyjov, 697 01, Czech Republic, Кийов
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Kyjovský pivovar - hotel, restaurace, pivní lázně» находится в Кийове. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Национальный театр, Собор Св. Петра и Павла и Площадь Свободы.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — боулинг.
Любители водных процедур оценят бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Обратите внимание, что в соседнем клубе больше не проходят пятничные вечеринки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 29 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.