Университет гуманитарных наук и промышленного дизайна в Линце • 40,6 км
Замок Линцер • 40,7 км
Главная площадь • 40,7 км
Церковь Мартина • 40,7 км
Государственная галерея • 40,7 км
Алтер Дом • 40,8 км
Музей Нордико • 40,9 км
Аэропорты
Аэропорт Линц • 47,2 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Lipno Apartmany Frymburk III.» находятся во Фримбурке. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Университет Иоганна Кеплера в Линце, Арс Электроника Центр и Музей современного искусства Лентос.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Огнетушитель
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Площадка для пикника
Рыбалка
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Рядом с пляжем
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Сауна
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 80 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru