от 6 361 ₽
























Очень хорошо
109 отзывовПрекрасный отель, расположение отличное , вид с балкона потрясающий ,персонал девочки и мальчики умнички , всегда готовы помочь. Комнаты просторные , кровати удобные.Утром классическая музыка будит из поющих фонтанов. Погода тоже порадовала , осень золотая Приедем ещё !
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Vrchlického 30/3, Марианске-Лазне
Расположение
Четырехзвездочный отель Sun расположен в тихом районе города Марианске-Лазне, в двух шагах от лечебных источников колоннада гейзеров и «поющего» фонтана, в 5,7 км от аэропорта.
В отеле
В ресторане отеля Sun на завтрак, обед и ужин вам предложат меню из блюд чешской, европейской и азиатской кухни. Полакомиться домашними десертами вас приглашает кафетерий с видом на колоннаду. Здесь вы можете перекусить в течение дня и заказать безалкогольные напитки.
Отель приглашает поправить самочувствие в массажном кабинете и спа-салоне. Попарьтесь в сауне, займитесь спортом в фитнес-центре, просто поплавайте в крытом бассейне или расслабьтесь в гидромассажной ванной.
Персонал круглосуточной стойки регистрации владеет несколькими языками и готов помочь вам с заказом такси, билетов и экскурсий. В отеле вы можете обменять валюту, посетить салон красоты, весело провести время в ночном клубе.
Описание номеров
В каждом из 49 номеров есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор с ЖК-экраном и кабельными каналами, телефон с прямым набором номера. Дополнительно можно получить доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр отеля.
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 109 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.