Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Chalupa Na Louce Salmov» расположен в Микулашовице. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Музей Панометр, Дворец Лингнер и Большой сад.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю.
А ещё в распоряжении гостей химчистка.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Смежные номера
Холодильник
Телевизор
DVD-плеер
Душ/Ванна
Ванна
Душ
Шкаф/гардероб
Постельное белье
Услуги и удобства
Химчистка
оплачивается отдельно
Питание
Микроволновая печь
Чайник
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Пинг-понг
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Полотенца для пляжа/бассейна
Спорт
Дайвинг
Дартс
Катание на велосипеде
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru