Hotel Golf Garni

1,2 кмот центра

от 59 232 ₽

  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni
  • Hotel Golf Garni

Превосходно

42 отзыва
9,0
Torry_69

Небольшой отель почти на окраине Микулова. Но, так как городок сам по себе небольшой, пешая прогулка до центра города - Микуловского замка и костела Св. Вацлава займет не более 15-20 минут. В интерьере отеля явно присутствуют следы деятельности талантливого дизайнера (либо сами владельцы или менеджеры отеля обладают неординарным художественным вкусом :-). В отделке общественных зон просматривается тема гольф-клуба, но в принципе это единственное, что связывает название отеля с этой игрой. Номера удобные, комфортабельные, обеспеченные практически всем необходимым. В нижнем (подвальном) этаже находится небольшое кафе, в котором по утрам сервируют завтраки. Завтраки вполне стандартные, но достаточно сытные. Хочется особо отметить теплоту и благожелательность пани, которая обслуживала завтрак. Приятно, что здесь же (в кафе) находятся холодильники с напитками, вином и легкими закусками (снеками), а так же кофемашина и все для приготовления чая. Причем администрация отеля настолько доверяет (любит) своих постояльцев. что допускает самостоятельное пользование данными благами - вам нужно только записать использованные продукты в специальном журнале. Кстати, после заселения гости вполне самостоятельны в нахождении в отеле - ключ-карта, которой открывается дверь номера так же открывает дверь отеля. Приятно, что владельцы отеля не поскупились на установку такой умной системы, а у постояльцев появляется возможность почувствовать себя немножко "как дома". Вообще персонал отеля не назойлив, но очень доброжелателен и гостеприимен. Еще хочу отметит относительно местоположения - Отель Гольф Гарни расположен близко к выезду из Микулова в сторону Валтице и Леднице-Валтицкого ареала, что делает пребывание в нем весьма удобным для поездок по данному региону. Несущественная мелочь - в моем номере плохо закрывалась дверца душевой кабины. Плюс оборудование (в частности краны) в ванной комнате требовали небольшого косметического ремонта.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Расположение

  • Аэропорт Брно-Туржаны • 39 км
  • Торгово-выставочный центр • 43,3 км
  • Собор Св. Петра и Павла • 43,4 км
  • Замок Шпилберг • 43,8 км
  • Площадь Свободы • 43,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

54 Vídeňská, Микулов

  • Достопримечательности
  • Торгово-выставочный центр • 43,3 км
  • Собор Св. Петра и Павла • 43,4 км
  • Замок Шпилберг • 43,8 км
  • Площадь Свободы • 43,9 км
  • Национальный театр • 44 км
  • Университет имени Масарика • 44,3 км
  • Вилла Тугендхат • 45,2 км
  • Технологический университет • 47,4 км
  • Пратер • 67,8 км
  • Собор Святого Стефана • 68,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Брно-Туржаны • 39 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Golf Garni» расположен в Микулове. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-выставочный центр, Собор Св. Петра и Павла и Замок Шпилберг.

В отеле

Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любителям спорта подготовили мини-гольф.

Среди развлечений на территории — библиотека и боулинг. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.

Факты об отеле

Тип розетки

Французская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

13 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Чистка обуви

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак в номер

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Боулинг
  • Мини-гольф
  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Спорт

  • Катание на велосипеде

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Просьба заранее сообщить сотрудникам отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при оформлении бронирования в поле для комментариев. Также можно связаться напрямую с администрацией отеля. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Golf Garni предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 42 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Golf Garni