Hotel Paradis

145 мот центра

от 7 560 ₽

  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis
  • Hotel Paradis

Отлично

25 отзывов
8,0
Traveler_280348

В Турнов мы поехали, чтобы получить представление о «Чешском рае». Нужен был отель всего на одну ночь. Остановились в «Парадиз». Отель расположен в самом центре городка, в старинном здании. У нас была большая комната с балконом, который выходил на городской парк. Кровати вполне удобны, ванная комната просторная, сантехника – исправна. Приятные завтраки, вкусный кофе :). Вай-фай. В отеле есть специальное место, где можно оставить свой велосипед. В общем и целом, отель приятный и комфортный. Рекомендую! P.S. Чешский рай - уникальное месте в Чехии, где можно увидеть необычные скалы (Праховские скалы), леса и озера, а также - старинные маленькие городки с большой историей. В Чешском раю много приятных, неутомительных пеших и велосипедных маршрутов.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Конференц-зал

Расположение

  • Hruba Skala - Rock City • 157 м
  • Liberec Town Hall • 161 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

5. Kvetna 63, Турнов

  • Что вокруг
  • Hruba Skala - Rock City • 157 м
  • Liberec Town Hall • 161 м

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Paradis» находится в Турнове. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Hruba Skala - Rock City и Liberec Town Hall.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат и сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Французская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

21 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Огнетушитель
  • Курение запрещено на всей территории
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Детектор дыма

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Катание на велосипеде

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Обратите внимание, что стойка регистрации закрыта в выходные дни с 1 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года. Если вы планируете прибыть в выходной день, просьба заранее сообщить администрации ожидаемое время прибытия. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Paradis предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Paradis