В Лечебнице Дарков проходил реабилитацию после эндопротезирвоания сустава мой отец. Вернулся после 2 недель реабилитации просто в восторге, не говоря о том,что стал ходить гораздо лучше. Особо хочется отметить отличную лечебную базу, доброжелательное отношение. Номера очень даже хорошие. В номере был без доп оплаты и холодильник, и музыкальный центр, и чайник. Полотенца меняли каждый день, постель 4 раза за 2 недели. Особое спасибо Вере Панковой за ее помощь в организации поездке. В меню есть и кролик, и форель и разнообразные фрукты, йогурты. Если вы хотите получить качественное и недорогое лечение, то вам сюда в лечебницу Дарков.
Расположение
Аэропорт Долни Бенешов • 34,7 км
Международный аэропорт Острава имени Леоша Яначека • 34,8 км
Парк Костюшко • 55,2 км
Башня парашютистов в Катовице • 55,4 км
Кафедральный собор Иисуса Короля • 56,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Международный аэропорт Острава имени Леоша Яначека • 34,8 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Darkov» находится в Карвине. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Костюшко, Башня парашютистов в Катовице и Кафедральный собор Иисуса Короля.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru