от 11 600 ₽






















Превосходно
53 отзываЖемчужина в этом, довольно непримечательном городе. Стоит немало по чешским меркам, но цена оправдана. Очень интересный дизайн, просторные номера, вежливый персонал. Спа есть, но вход в него был до восьми вечера кем-то забронирован. Минусы - ресторан хоть и крут, но к местной кухне не имеет никакого отношения. Порции маленькие, цены наоборот. Весь комплекс находится на оживленном перекрестке, так что не пугайтесь, если проснетесь, как я, в шесть утра под вой пожарных сирен. Зато от вокзала километр пешком.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ostravská 1, Оломоуц
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Theatre Hotel» находится в Оломоуце. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Botanical Gardens, Přemysl Palace и Вилла Тугендхат.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 53 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.