от 11 487 ₽


















Превосходно
745 отзывовСетевой отель группы NH полностью соответствует ее высоким международным стандартам. Простор, современный дизайн, уровень менеджмента - такой же как например в Мюнхене или других крупных столичных европейских городах. Комплекс зданий является частью современной городской застройки и прекрасно гармонирует с новыми зданиями стадиона, спортивного центра, бассейнового развлекательного комплекса. Просторный ресторан с широким и тщательно продуманным ассортиментом прекрасно презентованных свежайших продуктов. Бесшумные лифты, просторные холлы. Комфортный номер, все новенькое, чайник, кофеварка. Удобные постели с множеством небольших подушек и качественным белоснежным накрахмаленным бельем. Регулярная качественная уборка номеров с пополнением всего необходимого. Отдых удался.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Legionárská 21, Оломоуц
Особенности отеля.
В отеле Nh Olomouc есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и парикмахерский салон. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Оломоуц имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Налог необходимо оплатить по прибытии, он не включён в стоимость бронирования.
В качестве гарантии необходимы данные кредитной карты или необходимо внести денежный залог. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 745 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.