от 14 323 ₽









Отлично
1 отзывМы провели в этом пенсионе 5 дней. Хозяйка очень дружелюбная и гостеприимная. Встретила, все показала, рассказала, проводила на второй этаж дома, где располагаются апартаменты для гостей. Предложила на выбор комнаты. Все очень удобно. Есть 2 ванные комнаты, кухня с полным комплектом посуды и оборудования. Все продумано до мелочей. Два холодильника. И даже шкафчик с заранее закупленными товарами, которые можно взять за дополнительную плату: вино, печенье, шоколадки, жвачка, кофе и даже зубные щетки (вдруг кто забудет). Спать было комфортно, кровати были удобные, белье чистое, полотенце одно большое. В ванной жидкое мыло. Около дома в саду есть место для барбекю, можно пользоваться, но мы попали в холодную погоду и сидели ужинали дома. Апартаменты заказывали вместе с завтраками. Съесть весь завтрак у нас не получалось 😊 Хозяйка очень переживала, что мы мало кушали. Часть завтрака даже оставалась на ужин, просто мы так много выпечки на завтрак не едим. Апартаменты расположены очень удачно, град Кост в пешей доступности, примерно метров 200. И много пеших маршрутов вокруг с красивой природой. Хозяйка рекомендует как лучше пройти тот или иной маршрут, чтобы увидеть больше красивых мест. И причем не только по местности вокруг пенсиона, а по всему Чешскому Раю. Мы очень благодарны хозяевам пенсиона за теплый прием! Рекомендуем всем, кто будет в Чешском Раю, останавливаться в этом месте.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Libošovice / Podkost 21, Podkost, 507 43, Czech Republic, Подкост
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «U kohouta» находятся в Подкостах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Kost Castle, Пражский зоопарк и Жижковская телебашня.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — пинг-понг и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.