Международный аэропорт имени Вацлава Гавела13,5 км
Вокзал имени Масарика1,6 км
Главный вокзал1,7 км
Вокзал Голешовице1,9 км
Кршижикова177 м
Инвалидовна783 м
Флоренц1,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Studio 53» расположены в Праге. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Кршижикова, Галерея Karlin Studios и Национальный памятник на Виткове.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru