Prague Holiday Apartments 

19 Janackovo Nabrezi, Прага
1,6 кмот центра
321 мот метро Андел

от 24 460 ₽

8,2

Отлично

8 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Конференц-зал
  • Кухня

Что есть рядом

  • Пражский информационный центр для туристов226 м
  • Детский остров301 м
  • Андел321 м
  • Театр Svanda376 м
  • Танцующий дом399 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Смихов, 19 Janackovo Nabrezi, Прага

  • Пражский информационный центр для туристов226 м
  • Детский остров301 м
  • Театр Svanda376 м
  • Танцующий дом399 м
  • Jirasek Square431 м
  • Выставочный зал Manes451 м
  • Глагол Пражский491 м
  • Church of St. Wenceslas at Zderaz546 м
  • Памятник Франтишеку Палацкому555 м
  • National Memorial to the Heroes of the Heydrich Terror592 м
  • Жижковская телебашня3,1 км
  • Пражский зоопарк4,5 км
  • Международный аэропорт имени Вацлава Гавела10,7 км
  • Смиховский вокзал1,2 км
  • Андел321 м
  • Карлово намести687 м
  • Народни тршида948 м

Об апартаментах

Трехзвездочный отель Janacek Palace Residence расположен в историческом центре города Прага. В 400 метрах от отеля находится "Танцующий дом". Также в шаговой доступности находится Чешский национальный парк. От отеля можно легко добраться до всемирно известной Вацлавской площади и многочисленных ресторанов и баров.Станция метро Karlovo namesti находится в 800 метрах от отеля.

Приготовить завтрак вы можете самостоятельно на кухне своего номера. Если же вы решили больше времени уделить знакомству с достопримечательностями, то перекусить в течение дня можете в любом кафе или ресторанчике, расположенном недалеко от отеля. Вы также можете посетить ресторан Pivovarsky Dum с собственной пивоварней на территории.

Для ознакомления с достопримечательностями города вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Если вы привыкли самостоятельно знакомиться с городом, то можете взять напрокат автомобиль. Во всем здании отеля предоставляетсябесплатный Wi-Fi.

Персонал отеля за дополнительную плату организует трансфер до аэропорта. Если вы путешествуете на машине, то за дополнительную плату можете воспользоваться парковкой. При необходимости вы можете воспользоваться услугами прачечной или химчистки.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Deposit: CZK 5000 per stay

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CZK
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше