Международный аэропорт имени Вацлава Гавела • 11 км
Вокзалы
Вокзал имени Масарика • 1,1 км
Главный вокзал • 1,4 км
Метро
Староместска • 68 м
Мустек • 592 м
Малостранска • 709 м
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Maiselova 5 Apartment» расположены в Праге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Староместска, Место рождения Франца Кафки и Церковь Святого Николая.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru