от 13 084 ₽






Оценка по отзывам
25 отзывовВОТ ЗНАЕТЕ МОЖНО О НЁМ ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДН НО У МЕНЯ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. МЫ ПОСЕЩАЛИ ЕГО В ГОДУ ГДЕ -ТО 2013 И ЗНАЕТЕ ...ДА ТАМ В НОМЕРАХ ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ ИЗ-ЗА МЕБЕЛИ А ТАК БЫЛО ТАМ ПРЕКРАСНО...У НАС ОКНА ВЫХОДИЛИ ВО ДВОР ЖИЛОГО ДОМА И КАК БЫЛО СПОКОЙНО ПО УТРАМ М-М-ММММ...КАК БЫЛО ТИХО И МЕНЯ НЕ ПОКИДАЛО ЧУВСТВО ВОСТОРГА П.Ч. Я УДИВЛЯЛАСЬ КАК ЖИВУТ ЛЮДИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ,Я ИЗ МОСКВЫ.ЭТИ НЕБОЛЬШИЕ ДОМА С НЕСКОЛЬКАМИ КВАРТИРАМИ И ЗАДНЕМ ДВОРОМ...В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛ ВПОНЕ ХОРОШИЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ НА ЗАВТРАК И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ КОФЕ.МНЕОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ С ЕГО ЗАПАХОМ СТАРИНЫ..ДА-ДА СТАРИНЫ..ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО НУЖНО БЫЛО И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ,А МЫ ПРИЕЗЖАЛ ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ НОВЫМИ ОБРАЗАМИ НОВОЙ СТРАНОЙ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОСТО НАСЛАДИТЬСЯ ВСЕЙ ПРАГОЙ И ОНА ПРЕКРАСНА.Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕХЛА БЫ ЁЩЁ РАЗ СЮДА! И ОСТАНОВИЛАСЬ БЫ В СПЛЕНДИДЕ...МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ХОДИТЬ ПО НОЧНОМУ МОСТУ В ЦЕНТР ГОРОДА ...КОГДА ВСЕ ФАНАРИ ЗАЖИГАЛИСЬ.БЫЛА БЕЗВЕТРЕННАЯ ПОГОДА ...ЛЕТО И ИДТИ ПО МОСТУ ВЕЧЕРОМ К ЦЕНТРУ ГОРОДА.ЕДИНСВЕННОЕ ПОЧЕМУ МОЙ РЕЙТИНГ 4 ТАК ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ В ЦЕНРЕ)) P.S. ЗА ОШИБКИ ДАЖЕ НЕ КРЕТИКУЙТЕ П.Ч. Я ЗНАЮ И САМА О НИХ И ПИЧАТАЯ МОЙ ОТЗЫВ Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ О ЭМОЦИЯХ А НЕ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА И ГРАМАТИКИ9ДАЖЕ В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ Я НЕ ПОСТАВИЛА ЗАПЯТУЮ ...ЕСЛИ ЧТО )МНЕ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛАСЬ ПРАГА...Я ХОЧУ СЮДА ОБРАТНО!!ПРКРАСНЫЙ БЫЛ ОТЕЛЬ 3*...ОН ОСТАНЕТСЯ В НАВСЕГДА ТЕХ ЛДЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ В НЁМ.ПРЕКРСНЫЙ СПЛЕНДИТ
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бубенеч, Ovenecká 78/33, 170 00 Praha-Bubeneč, Czechia, Прага
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Splendid» находится в Праге. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пражский планетарий, Летенские сады и Музей Lapidarium.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.