от 13 447 ₽























Превосходно
154 отзываДобавлю. Отель очень хороший. Хотя больше подходит, наверное, для кэмперов. Добираться до города очень удобно 18-й трамвай ,15 минут и ты в самом центре. До метро одна остановка. ( в выходные транспорт как и везде в Праге ходит не часто, смотрите расписание и закладывайте время заранее). По отелю. Есть особенность- туалет и душ общий! На втором этаже общий на 2 комнаты. На 3-м на три. Чистота идеальная придраться не к чему. Наверное бы даже Летучей понравилось. Вечером проблем нет, так как возвращаются все в разное время, а вот по утрам встают все одинаково. Поэтому приходилось ждать и нам и соседям. В недостаток это нельзя записать, но как особенность нужно иметь ввиду! До этого мы жили 5 дней одни на этаже, так что можно сказать повезло. Завтрак как у же писали, кладут нарезки колбаса-сыр и сок (съедать надо сразу, так как срок годности всегда заканчивался через 1-2 дня). На столе лежат варенья-мёд, фрукты, круасаны, паштеты мясные в маленьких баночках. На момент приезда у меня был День рождения. Хозяин подарил бутылку вина. Было очень приятно. Спасибо! Убираются по просьбе. Но чистота в доме всегда идеальная. В общем отель очень приятный, хозяева доброжелательные. Павлу и Петр, а также всей его семье привет и огромное Спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Trojská; 2232, Прага
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Troja» располагается в Праге. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Кобылисы, Аквапарк Sutka и Культурный центр La Fabrika.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 154 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.