от 7 510 ₽













Отлично
59 отзывовОчень классный отель, расположение хорошее, рядом торговый центр, приятный персонал и вкусные завтраки (каждый день, что-то новенькое в горячем меню) . Все очень чисто, уютно и в жару был кондиционер, что просто спасало после жаркого дня. Мы были в Праге первый раз, и остались на столько довольны жильём и этим местом, что если вернёмся то только в этот отель. Советую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Смихов, Plzenska 1270/56, Прага
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Bohem Prague Hotel» находится в Праге. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Скульптура Brown Nosers, Бертрамка и Летний дворец Кинских.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 15:00. Этот отель предлагает трансфер из аэропорта — может взиматься дополнительная плата.
Гостям необходимо связаться с администрацией и сообщить информацию о прибытии. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Время работы стойки регистрации:
Понедельник — пятница: 07:00 — 14:30.
Суббота — воскресенье: 07:00 — 13:00.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо связаться с администрацией по крайней мере за 24 часа до прибытия. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
За 24 часа до прибытия гости получат электронное письмо с инструкциями по регистрации заезда и информацией о сейфе. Сотрудники стойки регистрации встретят гостей по прибытии.
Гость должен сообщить приблизительное время своего прибытия, чтобы отель отправил ему электронное письмо с инструкциями по регистрации заезда в нерабочее время стойки регистрации. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.