от 9 147 ₽












Отлично
281 отзывСейчас находимся в данном месте. два года назад знойным летом , случайно нашли это кафе, среди шума , гвалта в самом центре Праги оказался небольшой оазис тишины и покоя. Так мы познакомились с этим местом. В эту поездку целенаправлено бронировали здесь номер, для 3-х чел, и трансфер из аэропорта. К приезду номер был готов и не пришлось ожидать. Проживаем в номере 302, под самой крышей, здесь находятся самые большие номера для 3-4 чел. в номере : - 2 двуспальные кровати ( по факту это обычные кровати , но сдвинутые вместе) - мини кухня ( раковина, холодильник, электрическая плита ( миниатюрная), комплект посуды, вилки, ножи, ложки, соль, сахар, ) - микроволновка -эл. чайник - обеденный стол - душевая кабина - фен - небольшой шкаф - TV Сразу надо иметь в виду, что лифта здесь нет ( выбирайте размер и вес своего чемодана)7 До своего шикарного "скворечника" мы преодолеваем 59 ступенек, по довольно крутой и узкой спиральной лестнице при входе, несмотря на табличку, ресепшене надо еще найти. там всего 1 чел. Так же снизу небольшое кафе, но оно больше для завтрака или днем попить кофейку. Думаю летом, здесь будут проблемно останавливаться, как и везде в центре Праги, исторические здания и про кондиционеры приходится забыть, для лета надо выбирать современные отели с системой вентиляции и кондиционирования. Нам здесь очень нравится, в следующее межсезонье обязательно вернусь сюда. вход в апартаменты свободно открыт с 9 утра до ( неуверен) до 21-22 часов. При этом тебе дают ключи 1 от Номера 1 от лестницы к номерам 1 от центрального входа
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый город Праги, Týnská 11, Прага
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cathedral Prague Apartments» располагаются в Праге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Художественная галерея Joseph, парк Кинского и Gallery of Art Prague.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, банкомат, сейф и консьерж. Персонал апартаментов говорит на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В случае заезда после окончания времени работы стойки регистрации гостям нужно предупредить отель заранее и получить инструкции для заселения.Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:Городской налог: 0.85 EUR за человека за ночь |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 281 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.